logo

详情

姓名: 洪峰(117.136.3.24) 发表时间: 2019/5/23 22:01:36
受理编号: 3-183 处理状态: 2019/8/20 9:33:23 办结
信件类型: 求助 反映类别: 供水排水
反映标题: 自来水
反映内容: 我是绿洲岛小区的住户,截止到今天晚上10,已经有3天晚上睡觉前没有水,早上6.30准时停水。请问看到这封邮件的领导能给解决一下问题吗?
交办意见:
经办单位:
办理结果:

网民您好:关于您所反映的问题已经解决

快速留言