logo

详情

姓名: 王源(113.134.203.7) 发表时间: 2019/5/26 16:53:02
受理编号: 3-184 处理状态: 2019/8/20 9:33:11 办结
信件类型: 咨询 反映类别: 其它问题
反映标题: 关于政务服务中心交警大队窗口没网的问题
反映内容: 我4月1号去处理违章说是没网,5月24号又去了一趟还是没网,就是想问一下多会能有网。
交办意见:
经办单位:
办理结果:

网民您好:关于您所反映的问题已经解决

快速留言