logo

详情

姓名: 王凌云(58.18.167.190) 发表时间: 2019/6/30 14:45:59
受理编号: 3-188 处理状态: 2019/7/8 10:33:00 办结
信件类型: 咨询 反映类别: 其它问题
反映标题: 咨询基准地价
反映内容: 想了解关于托克托县最新基准地价更新成果报告,网站未予以公示,在哪儿可以找到?
交办意见:
经办单位:
办理结果:

网民你好:

7月2日,工业园区管委会接到书记信箱留言内容后,于当日下午与你本人取得联系,经沟通,你已从县自然资源局了解到相关信息,咨询基准地价事宜已得到解决。

 

 2019年7月8日


快速留言